Мероприятия Молодежная политика

31.03.2011

Подвели итоги недавно прошедших проведения молодежных форумов

310311_b_auto_auto_jpg.jpgНа очередном заседании Молодежного Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края подвели итоги недавно прошедших проведения молодежных форумов – слета рабочей профсоюзной молодежи и Третьего лагеря студенческого профактива.

Отметив значимость таких мероприятий для развития краевого молодежного профсоюзного движения и повышения уровня знаний и правозащитных навыков молодых профактивистов, члены совета высказали предложения о необходимости внедрения новых форм и методов в процесс обучения.

Выполняя постановление президиума ФПСК от 25.02.11 №32-1 «О сводной статистической отчетности по профсоюзному членству и профсоюзным органам за 2010 год», лидеры профсоюзной молодежи приняли решение о формировании из числа ее наиболее активных представителей кадрового резерва ФПСК.

Также молодые профактивисты утвердили кандидатуры профсоюзных стипендиатов высших и средних учебных заведений края по итогам прошедшего семестра, избрав, по общему мнению, самых достойных.

На заседании Молодежного совета был избран его новый председатель. Им стал Андрей Малев. Ему 25 лет, он окончил Ставропольский госуниверситет, работает ведущим специалистом организационного отдела ФПСК, является членом Молодежного Совета ФНПР. Помимо процедуры выборов нового председателя, члены Молодежного совета внесли ряд изменений в его состав.