Мероприятия Молодежная политика

28.02.2011

Участвуйте в смотре-конкурсе на лучшую студенческую первичную профсоюзную организацию, который проводится в рамках профсоюзной акции «Вступай в профсоюз».

Друзья! Если вам небезразлично, как работает ваша первичная профсоюзная, организация и вы хотите, чтобы о ней знало больше коллег, а ее опыт помог улучшить работу других студенческих и «взрослых» профсоюзных организаций, участвуйте в смотре-конкурсе на лучшую студенческую первичную профсоюзную организацию, который проводится в рамках профсоюзной акции «Вступай в профсоюз».

Основной целью конкурса является повышение эффективности деятельности первичных профсоюзных организаций по представительству и защите социально-экономических, трудовых прав и интересов членов профсоюзов, укрепление профсоюзного единства и солидарности, повышение авторитета профсоюзов в обществе.

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2011 года, победители будут награждены в торжественной обстановке ценными подарками.

Подробную информацию о конкурсе см. в подразделе «Конкурсы» нашей информационной страницы.