Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профсоюзная аллея

Профсоюзная аллея

Больше двух десятков ивовых деревьев посадили профсоюзные работники Пятигорска в недавно разбитом у Комсомольского озера Парке Победы. Так возникла одна из центральных аллей, ведущих к мемориальному комплексу, которую жители уже успели назвать «Профсоюзной».

С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!

Чем дальше в историю уходит великая дата – 9 мая 1945 года, тем величественнее воспринимается подвиг тех, кто своей жизнью, мужеством, воинской доблестью и героизмом день за днем приближали Великую Победу.
Торжественный прием в честь Победителей

Торжественный прием в честь Победителей

Профсоюзы края стали инициаторами и участниками множества мероприятий на всех уровнях профструктур, посвященных 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Одним из основных мероприятий Федерации профсоюзов СК традиционно является торжественный прием в честь ветеранов войны и труда, проработавших много лет в аппарате организации, который ежегодно организуют руководство и профком аппарата ФПСК в канун Дня Победы. Вот и в этом памятном году представителей поколения Победителей чествовали за праздничным столом.

Помним! Гордимся!

Помним! Гордимся!

Межмуниципальное представительство ФПСК с центром в г. Невинномысске активно участвует в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Профсоюзы благодарят за Великую Победу

Профсоюзы благодарят за Великую Победу

В преддверии 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне председатель ФПСК поздравил легендарного ветерана, проживающего в Светлограде, - Владимира Адольфовича Штейнберга. Лидер ставропольских профсоюзов выразил ему сыновнюю благодарность за Победу, вручил приветственный адрес и материальную помощь.
В городах и районах края с размахом отметили профсоюзный Первомай

В городах и районах края с размахом отметили профсоюзный Первомай

Первомайские шествия прошли в Невинномысске, Новоалександровске,  Ипатовском районе, митинги – в Ессентуках, Петровском, Кочубеевском, Труновском, Ипатовском, Георгиевском, Курском, Туркменском и других городах и районах края.

Росту цен – удвоение зарплаты!

Росту цен – удвоение зарплаты!

Под этим лозунгом всероссийской акции профсоюзов Федерация профсоюзов Ставропольского края собрала почти 19 тыс. человек, проведя митинги и шествия в большинстве территорий СК. Основные ее события развернулись на Крепостной горе краевого центра, где собрались около 5 тыс. профсоюзных активистов, работающих ставропольцев, молодежи из Ставрополя, Шпаковского, Изобильненского, Грачевского и других близлежащих районов. Поддержать требования профсоюзов пришли руководители краевой исполнительной и законодательной власти региона, краевой столицы, представители региональных отделений Общероссийского народного фронта, политических партий «Единая Россия», ЛДПР и др.

Наши партнеры