06.07.2011

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший коллективный договор организации АПК Ставропольского края»

На заседании президиума Ставропольской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ подведены итоги смотра-конкурса «Лучший коллективный договор организации АПК Ставропольского края», организаторами которого традиционно выступают крайком и  Агропромышленный союз Ставропольского края.

Первое место и денежная премия в размере 10 тыс.рублей присуждены СПК племзаводу «Восток» Степновского района (председатель СПК П.В.Лобанов, председатель профкома А.И.Жигалов).  На втором месте с премией в размере 7 тыс.руб. – СПК «Прасковея» Буденновского района (председатель СПК Г.И.Абонеев, председатель профкома О.А.Манцурова). «Бронзу» вместе с премией в размере 5 тыс.рублей получило ОАО «Станкотерм» (ген.директор Г.Л.Чахиров, председатель профкома Т.В.Агурциева).
Руководители и профсоюзные лидеры организаций-победителей также награждены денежными премиями.