Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

23.03.2012

В Кисловодске прошел X градостроительный форум Северного Кавказа «Строймастер»

В Кисловодске прошел X градостроительный форум Северного Кавказа «Строймастер», приуроченный к празднованию 10-летнего юбилея Союза Строителей Ставропольского края. В совещаниях по проблемам развития отрасли и мероприятиях, посвященных этой дате, приняли участие зам. председателя Правительства СК - министр строительства и архитектуры СК С.Н.Кобылкин, президент Союза Строителей края С.П.Попов, председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Н.А.Дмитриенко, руководители ведущих строительных организаций и отраслевых объединений работодателей СКФО.
23.03.2012

День охраны труда в Ессентуках

В Ессентуках на городском Дне охраны труда обсуждали основные итоги работы по улучшению условий и охраны труда в  организациях города в 2011 году и мерах по их совершенствованию. В его работе приняли участие начальник Управления труда и социальной защиты населения городской администрации М.Г.Антонова, заместитель начальника отдела социальных и правовых гарантий администрации города О.И.Ушкова, председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Ессентуки С.В.Глушкова, технический инспектор по охране труда представительства ФПСК В.Н.Дъяконов,  работодатели и профактив  города.
22.03.2012

За продовольственную безопасность!

В министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялось заседание Координационного совета по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы. В его работе приняли участие министр сельского хозяйства СК В.В.Марченко, председатель краевой организации профсоюза работников АПК С.Г.Марнопольский.
21.03.2012

На повестке дня – реализация районного трехстороннего соглашения

Участники расширенного заседания координационного совета организаций профсоюзов Благодарненского муниципального района обсудили выполнение плана мероприятий КС по реализации районного трехстороннего соглашения в 2011 году и меры по улучшению  информационной работы в деятельности профсоюзных организаций БМР. В работе совещания  приняли участие зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, начальник отдела социального развития администрации БМР Т.И.Семигук, главный редактор газеты «Благодарненские вести» А.Н.Абастова, руководители предприятий и организаций района, профактив.
16.03.2012

Знания – в практику!

В ходе очередного занятия Университета правовых знаний по теме: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» его слушатели ознакомились с работой Думы Ставропольского края, Региональной тарифной комиссии, почерпнули много новых знаний в сфере охраны труда и организации коллективных действий профсоюзов.
16.03.2012

День охраны труда в Георгиевске

В Георгиевске на  Дне социального партнерства и охраны труда обсуждали основные итоги работы по развитию системы социального партнерства и улучшению условий и охраны труда в   организациях города в 2011 году и мерах по их совершенствованию. В работе совещания приняли участие зам.главы администрации г.Георгиевска А.А.Корябина, начальник Управления труда и социальной защиты населения Т.В.Пилипейкина, председатель координационного совета организаций профсоюзов г.Георгиевска Ю.В.Рудоманенко,   государственный инспектор труда (по охране труда) С.А.Фомина, государственный инспектор труда (по правовым вопросам) Т.В.Гурджиева,  работодатели и профактив  города.
15.03.2012

Молодежный совет ФПСК обновился

На заседании Молодежного совета Ставропольской краевой организации профсоюза работников АПК был утвержден его новый состав и план работы на 2012 год.

Наши партнеры