Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Море позитива от профсоюза

Море позитива от профсоюза

В Ставропольском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права состоялся традиционный конкурс «Мисс и Мистер кооптеха-2015». Организовали конкурс профсоюзные комитеты сотрудников и студентов техникума. Спонсорами выступили Ставропольский крайпотребсоюз, Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, Федерация профсоюзов Ставропольского края и администрация техникума.

Как улучшить уровень жизни работников жизнеобеспечения в условиях кризиса?

Как улучшить уровень жизни работников жизнеобеспечения в условиях кризиса?

На этот вопрос отвечали участники пленума краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения, который прошел в Пятигорске.
В центре внимания - правовая грамотность работников

В центре внимания - правовая грамотность работников

В Ставрополе прошло первое занятие зонального семинара Учебно-методического центра ФПСК по программе «Актуальные вопросы применения трудового законодательства». В нем приняли участие профсоюзные активисты краевой столицы, Изобильненского, Красногвардейского, Труновского, Грачевского и Шпаковского муниципальных районов
«Мир труда в XXI веке»

«Мир труда в XXI веке»

Под таким названием в Академии труда и социальных отношений прошла международная научно-практическая конференция, в которой ее организатор – Федерация независимых профсоюзов России – привлекала представительный круг участников. Среди них была и зам. председателя ФПСК Т. Чечина.
Профсоюзы России отметили двойной юбилей

Профсоюзы России отметили двойной юбилей

В Москве состоялось торжественное заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России, посвященное 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию образования ФНПР. В заседании приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, объединений работодателей, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Международной организации труда, учёные и общественные деятели, многочисленные журналисты. С докладом выступил Председатель ФНПР М.В. Шмаков.
Встреча в Кремле

Встреча в Кремле

В Кремле состоялась встреча руководителей профсоюзных организаций во главе с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым с Президентом России Владимиром Путиным.

В Ставрополе прошло обучение финансовых работников профсоюзов

В Ставрополе прошло обучение финансовых работников профсоюзов

В Доме профсоюзов состоялся семинар по обучению главных бухгалтеров профсоюзных организаций всех уровней, членов контрольно-ревизионных комиссий по программе Учебно-методического центра ФПСК «Современные методы организации финансовой работы в профсоюзной организации». В ходе обучения слушатели получили актуальные знания и разъяснения по наиболее важным направлениям своей деятельности.

Наши партнеры