Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Охрана труда – важный фактор мотивации профсоюзного членства

Охрана труда – важный фактор мотивации профсоюзного членства

На заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Невинномысске обсуждали работу по защите прав работников на безопасные условия труда как фактор мотивации профсоюзного членства.
Актуальные знания - для эффективной работы

Актуальные знания - для эффективной работы

В Ставрополе  прошло очередное занятие зонального семинара по программе Учебно-методического центра ФПСК «Коллективный договор как эффективный способ согласования интересов работодателя и работников». В работе семинара приняли участие профактивисты организаций и предприятий краевой столицы, Изобильненского, Грачевского, Шпаковского, Новоалександровского, Красногвардейского муниципальных районов.
 Даешь – первый Молодежный совет профсоюзов в районе!

Даешь – первый Молодежный совет профсоюзов в районе!

В межмуниципальном представительстве ФПСК с центром в г. Светлограде состоялась рабочая встреча молодежного профсоюзного актива Петровского района, по итогам которого принято решение создать первый в практике координационных советов организаций профсоюзов профсоюзный Молодежный совет на уровне района. В мероприятии приняли участие  руководитель представительства В. Бабыкина и председатель Молодежного совета ФПСК К. Янова.
Соблюдение прав медработников – под контроль профсоюза!

Соблюдение прав медработников – под контроль профсоюза!

Участники пленума краевой организации профсоюза работников здравоохранения проанализировали работу по контролю за обеспечением здоровых и безопасных условий труда и соблюдением трудового законодательства, определили задачи на предстоящий период.
Ставропольские акробаты - в списке сильнейших в мире!

Ставропольские акробаты - в списке сильнейших в мире!

В Дании прошёл Чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, который одновременно являлся квалификационным к Играм XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Более 300 спортсменов из 41 страны разыграли 14 комплектов наград. Сильнейшими в составе российской сборной показали себя ставропольцы, воспитанники ДЮСШ Олимпийского резерва В. Скакуна Т. Подуст и Г. Носков, а также А. Исупова, А. Коробейникова и Н. Парахина.
01.12.2015

Заявление Федерации независимых профсоюзов России в связи с вмешательством в деятельность профсоюзов

Охрану труда – под профсоюзный контроль!

Охрану труда – под профсоюзный контроль!

В Светлограде прошло первое в этом учебном году занятие зонального обучающего семинара Учебно-методического центра ФПСК по программе «Осуществление профсоюзного контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах». В его работе приняли участие уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профсоюзов, члены комиссий по охране труда, инженеры по охране труда организаций Благодарненкого, Апанасенковского, Петровского, Ипатовского, Александровского, Туркменского муниципальных районов.

Наши партнеры