22.04.2016

С ответным визитом

Светлоградскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, в котором недавно активисты Молодежного совета организаций профсоюзов Петровского района провели свою волонтерскую акцию, исполнилось 22 года. Среди почетных гостей, которых пригласили на свой праздник воспитанники центра, были и ребята из МС во главе с  руководителем представительства ФПСК в ПМР В. Бабыкиной.

0388.jpg

В День рождения принято дарить подарки. Молодежный совет профсоюзов решил подарить детям, оставшимся без попечения родителей и попавшим в трудную жизненную ситуацию, большой торт с зажженными свечами. Чтобы детвора смогла в их общий день рождения все вместе загадать желание, которое потом обязательно сбудется!

Совсем недавно молодежная агитбригада Молодежного совета профсоюзов Петровского района заняла первое место в краевом смотре-конкурсе молодежных профсоюзных агитбригад «Профсоюз действует!», и часть призовых денег ребята решили потратить на это благое дело. А в благодарность за многочисленные подарки воспитанники центра с удовольствием пели и танцевали. Праздник для детворы удался!