Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

Вручена заслуженная награда
05.10.2015

Вручена заслуженная награда

Представителю ФПСК – председателю межмуниципального координационного совета с центром в г. Изобильный Н. Дьяченко присвоено звание «Почетный гражданин г. Изобильного Изобильненского района Ставропольского края».

Награждение заслуженного профсоюзного работника состоялось на праздновании 120-летия г. Изобильного и 91-летия Изобильненского  муниципального района. Нагрудный знак Почетного гражданина ему вручили глава города Б. Павлов и глава администрации ИМР Н. Гридин.