Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Повысить эффективность стороны профсоюзов

Повысить эффективность стороны профсоюзов

На заседании координационного совета организаций профсоюзов г. Георгиевска обсуждались вопросы повышения эффективности работы стороны профсоюзов в территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и информационной работы профсоюзных организаций города.
Необходим профсоюзный контроль

Необходим профсоюзный контроль

На заседании координационного совета организаций профсоюзов в городе Ставрополе обсуждалась обширная повестка дня, главным из которой был вопрос о соблюдении трудовых прав работников в профсоюзных организациях краевого центра. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в г.Ставрополе О.А.Ведищев, заведующая правовым отделом ФПСК О.И.Анненко.
07.02.2012

Подписано новое краевое отраслевое соглашение в АПК

В Ставрополе состоялось подписание краевого отраслевого соглашения между министерством сельского хозяйства Ставропольского края, краевой организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса и стороной работодателей на 2012-2014 годы.
Цели определены, задачи поставлены

Цели определены, задачи поставлены

Главным вопросом стало первого в этом году заседания Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края обсуждение плана практических действий по реализации решений VII съезда ФНПР и XXIV отчетно-выборной конференции ФПСК, фактически сформулировавшего стратегию и тактику действий ставропольских профсоюзов на ближайшую пятилетку.
У энергетиков МРСК СК новый коллективный договор

У энергетиков МРСК СК новый коллективный договор

В рамках коллективных переговоров между руководством ОАО «МРСК Северного Кавказа» и профсоюзными организациями его филиалов стороны договорились о внесении изменений и дополнений в коллективный договор ОАО «МРСК Северного Кавказа» на 2009-2011 годы и продлении его срока действия на 2012 год.
27.01.2012

Конструктивное сотрудничество

Члены координационного совета организаций профсоюзов краевого центра во главе с его председателем В.В.Мельниковым приняли участие в отчетном собрании Управления труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в г.Ставрополе и управления труда, социальной защиты и работы с населением в районах
города, в рамках которого были подведены итоги их работы за 2011 год.
«Профсоюзная волна»

«Профсоюзная волна»

Ставропольская краевая организация профсоюза работников образования и науки РФ  и  ее Студенческий  координационный совет стали инициаторами акции  «Профсоюзная волна», посвященной Дню российского студенчества.

Наши партнеры