Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Молодежный лидер СтГАУ-2012

Молодежный лидер СтГАУ-2012

В Ставрополе на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна» прошла 17-я школа профсоюзного студенческого актива «Молодежный лидер СтГАУ-2012», в обучающих мероприятиях которой приняли участие 300 студентов.
В Федерации профсоюзов Ставропольского края завершился учебный год.

В Федерации профсоюзов Ставропольского края завершился учебный год.

В Федерации профсоюзов Ставропольского края завершился учебный год. За период с октября по май в рамках Университета правовых знаний УМЦ ФПСК по курсу: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» обучение прошли около 150 профактивистов края. В ходе последнего занятия они получили консультации и практические рекомендации по основным направлениям профсоюзной деятельности, а победители конкурса на лучший реферат были награждены почетными грамотами и денежными премиями. Всем выпускникам в торжественной обстановке были вручены свидетельства о повышении квалификации.
Совещались правовые инспекторы

Совещались правовые инспекторы

На очередном совещании с правовыми инспекторами труда межмуниципальных представительств ФПСК подводились итоги их деятельности за первый квартал текущего года и ставились задачи на предстоящий период.
16.05.2012

День охраны труда в Андроповском муниципальном районе

В с.Курсавка Андроповского муниципального района состоялся День охраны труда, участники которого обсуждали действие системы государственного управления охраной труда и меры по ее совершенствованию. В работе совещания приняли участие зам. главы администрации АМР Н.А.Бобрышева, начальник управления труда и социальной защиты населения района Г.А.Еременко, заместитель начальника отдела охраны труда и экспертизы условий труда министерства социального развития и занятости населения СК Ю.А.Бронников, технический инспектор труда межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Невинномысске Е.И.Ерина, руководители и инженеры по охране труда предприятий района, председатели первичных профсоюзных организаций и уполномоченные по охране труда.
10.05.2012

Спасибо за Победу!

По уже сложившейся доброй традиции администрация и профком ОАО «Теплосеть»  в преддверии 9 Мая чествует ветеранов Великой Отечественной войны на дому. В канун 67 годовщины Великой Победы в гости к бывшим сотрудникам предприятия отправились генеральный директор Вячеслав Киреев и председатель профкома Виктор Попов.
С праздником Победы!

С праздником Победы!

Накануне Дня Победы состоялась чествование ветеранов профсоюзного движения, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Со светлым праздником их поздравили председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края В.И.Брыкалов и актив профсоюзного комитета ФПСК.

Профком ОАО «Невинномысский Азот» чествовал ветеранов

Профком ОАО «Невинномысский Азот» чествовал ветеранов

В канун 67-й годовщины Великой Победы одна их крупнейших первичек краевой организации Росхимпрофсоюза «ОАО «Невинномысский Азот» чествовала ветеранов войны и провела ряд мероприятий, посвященных памяти защитников Родины в годы ВОВ.

Наши партнеры