О нашей газете

head.png

«Вестник профсоюзов Ставрополья» зарегистрирован в Управлении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства РФ в сфере массовых коммуникаций и охраны культурного наследия по ЮФО. Свидетельство ПИ № 10-4860.Формат А3, 8 полос, тираж 4000 экземпляров. Распространяется бесплатно среди профсоюзных структур на территории Ставропольского края. Направляется руководителям органов руководителям органов государственной власти и местного самоуправления Ставрополья, общественных организаций, ректорам ведущих вузов СК.

Ориентируясь на интересы членов профсоюзов, издание регулярно информирует читателей о деятельности краевого профсоюзного движения, о позициях и действиях профсоюзов России и Ставропольского края по защите интересов людей труда, популяризирует положительный опыт профсоюзной работы, размещает консультации по наиболее актуальным проблемам практической  деятельности профсоюзных организаций.

Пресс-центр ФПСК постоянно работает над повышением качества краевой профсоюзной газеты «Вестник профсоюзов Ставрополья» и официального сайта ФПСК. По итогам творческого конкурса ФНПР в 2012 году  она была признана лучшим профсоюзным СМИ, в числе лучших отмечен и сайт ФПСК.

При этом нельзя не понимать, что успех  краевой профсоюзной газеты во многом зависит от наших с Вами совместных усилий по созданию ее интересной, живой, отвечающей интересам каждого члена профсоюза.

Контакты: 355000 г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116 «Б», тел/факс: 35-18-01, 35-17-03 e-mail: balabanova-fpsk@list.ru.

Электронные выпуски газеты