27.06.2017

«Профсоюзная молодёжь Ставрополья продвигает здоровый образ жизни», О. Милова, Портал Северного Кавказа, 27.06.2017

В канун Дня молодёжи России на Комсомольском озере Ставрополя 26 июня прошёл спортивный праздник, инициатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края.

В мероприятии приняло участие более 100 представителей работающей и студенческой профсоюзной молодёжи в составе 16 команд со всего края. Приветствуя участников соревнований, заместитель председателя ФПСК А. Илющенко отметила, что профсоюзы уделяют особое внимание молодёжной политике, приоритетной задачей которой является укрепление молодёжного резерва краевого профсоюзного движения, развитие потенциала профсоюзной молодёжи.

А затем ребята с азартом покоряя спортивные вершины, показали недюжинные способности во встречной и комбинированной эстафете, прыжках в длину с места и подтягивании на перекладине, переправе и перетягивании каната и другом. Первое место по праву досталось сборной команде профсоюзных активистов Советского муниципального района.

На втором месте – команда студенческого профсоюзного актива Ставропольского государственного аграрного университета. «Бронзу» присудили сборной команде профсоюзной молодёжи Изобильненского муниципального района. Победители награждены дипломами, кубками и ценными призами.