Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
Определены лучшие по профессии
Завершился конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии", организованный администрацией ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» и краевым комитетом профсоюза жизнеобеспечения.7 октября – во всем мире отмечается День действий «За достойный труд!»
Его цель – привлечь внимание к проблемам трудящихся, связанных с здоровыми условиями труда, справедливой заработной платой, правом на льготы и дополнительные выплаты. Международная организация труда определяет «достойный труд» как «производительный труд в условиях свободы, справедливости, безопасности и достоинства человека труда».Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».