Новости
Подвели итоги конкурсов
На заседании президиума Ставропольской краевой организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ подвели итоги двух смотров-конкурсов – на звание лучшего уполномоченного по охране труда краевой организации профсоюза за 2019 год и лучший коллективный договор организации АПК Ставропольского края» за 2019 год.Поздравим медработников вместе
21 июня ФНПР проводит Единую акцию солидарности - поздравления работников здравоохранения РФ. Рекомендации по формам проведения Акции даны в приложении к постановлению Исполкома ФНПР.Вариантов несколько.
Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК вооружил знаниями
Новый год учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края начал с обучения профактивистов профсоюзных организаций отраслей образования, госучреждений, жизнеобеспечения г. Георгиевска.
Программа «Профсоюзный менеджмент» рассчитана на 24 академических часа и предполагает изучение истории профсоюзного движения, правовых основ деятельности профсоюзов, методов контроля за исполнением трудового законодательства, осуществления профсоюзного контроля за соблюдением норм в сфере охраны труда.
В течение двух дней слушатели получили не только теоретические знания, но и на практических примерах рассмотрели тему ведения коллективных переговоров, отточили на тренинге по развитию коммуникативных навыков профсоюзного лидера основы делового общения.
⠀Участникам обучения, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были вручены удостоверения о повышении квалификации.⠀