Новости
Медики – за здоровый образ жизни!
В течение трех дней в оздоровительном лагере «Сосновый бор» в Кисловодске проходила 70-я краевая спартакиада работников здравоохранения, организаторами которой традиционно выступили министерство здравоохранения СК и краевая организация отраслевого профсоюза. За звание сильнейших боролись около 500 медработников в составе 29 команд со всего края.На старте – теплоэнергетики
В ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс состоялись традиционные «Веселые старты». За звание самого спортивного коллектива боролись 10 команд – 9 филиалов в городах и районах края и аппарата головного предприятия.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК вооружил знаниями
Новый год учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края начал с обучения профактивистов профсоюзных организаций отраслей образования, госучреждений, жизнеобеспечения г. Георгиевска.
Программа «Профсоюзный менеджмент» рассчитана на 24 академических часа и предполагает изучение истории профсоюзного движения, правовых основ деятельности профсоюзов, методов контроля за исполнением трудового законодательства, осуществления профсоюзного контроля за соблюдением норм в сфере охраны труда.
В течение двух дней слушатели получили не только теоретические знания, но и на практических примерах рассмотрели тему ведения коллективных переговоров, отточили на тренинге по развитию коммуникативных навыков профсоюзного лидера основы делового общения.
⠀Участникам обучения, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были вручены удостоверения о повышении квалификации.⠀