Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым 2021 годом
30.12.2020

Поздравление Председателя ФНПР М.В.Шмакова с Новым 2021 годом

Дорогие друзья!

Заканчивается 2020 год, в котором мы отметили 115 – летие профсоюзного движения в России и 30-летие со дня  образования ФНПР. Федерация Независимых Профсоюзов России подвела итоги и, что главное,  -  наметила планы на будущее. 

Вместе с тем, уходящий год стал вехой нелегких испытаний – волна пандемии захлестнула весь мир. В нашей стране острый накал противостояния во всех сферах общественной жизни в условиях пандемии образно и емко отразил лозунг ФНПР - «Солидарность сильнее заразы!».  
В наступающем году мы продолжим нашу борьбу, чтобы окончательно победить  невидимого,  коварного врага и получить шанс перейти к более уверенным темпам  роста экономики страны, дающим возможность  поднять доходы членов профсоюзов, всех трудящихся страны на достойный уровень.  

Мы твердо верим, что накопленный профессионализм и вера в идеалы единства, справедливости и солидарности позволят ФНПР в 2021 году, объявленном годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов,  надежно защищать социально-трудовые права работников о членов их семей. 

Желаю вам, дорогие друзья,  крепкого здоровья и  уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей,  семейного благополучия и праздничного настроения!   

С наступающим Новым   годом, товарищи!
       

 
 Председатель ФНПР   М.В.Шмаков


Наши партнеры