Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

14.10.2022

1 000 000 – много это или мало?

.

Проекту «Профсоюзный дисконт» исполнилось 7 лет! За это время счастливыми обладателями скидочных карт стали 1 000 000 членов профсоюзов! По самым простым подсчетам они сэкономили больше 10 млрд. рулей!

В наше сложное время инфляции и роста цен «Дисконтная карта члена профсоюза» нужна как никогда!

«Профсоюзный дисконт» – это не локальный, не «местечковый», не сезонный проект, а серьезная федеральная программа поддержки и мотивации членов профсоюзов, став владельцем которой можно пользоваться скидками в 10 000 оффлайн магазинах, более 1000 культурно-массовых мероприятий с эксклюзивной скидкой более 50%, участвовать в тысячах розыгрышей, отдыхать более чем в 450-ти санаториях, гостиницах и гостевых домах.

Карта действует в 53 регионах страны: от Владивостока до Брянска, от Мурманска до Дагестана.

Важно понимать, что владеть такой дисконтной картой может только член профсоюза. Также программа предусматривает блокировку карты при выходе из него. Пользоваться картой можно по всей стране, она не требует дополнительной активации или регистрации. С полным перечнем партнеров и условий скидок можно познакомиться на сайте profdiscount.com. Ежемесячно обновленные списки магазинов в формате PDF направляются по электронной почте председателям первичек и публикуются в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм. Также в социальных сетях проводятся конкурсы от партнеров. За прошедшее лето было разыграно 5 путевок на черноморское побережье и в санатории.

Мы приглашаем профсоюзные организации активно включаться в проект! Чтобы в каждом магазине нашей огромной страны у членов профсоюзов спрашивали: «Вы член профсоюза? Для Вас у нас эксклюзивная скидка!».

Если у вас есть вопросы, как присоединиться к проекту в вашем профсоюзе, задайте их руководителю проекта Михееву Алексею Вячеславовичу по телефону +7 (929) 2-920-920 или электронной почте miheev-profdiscount@mail.ru


Наши партнеры