Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

23.11.2021

24 ноября состоится заседание Генерального совета ФНПР


Напомним, что такое решение было принято членами Исполкома Федерации Независимых профсоюзов России на заседании 26 августа.

Накануне обозначенной даты состоялись заседания Постоянных комиссий Генерального Совета ФНПР – по информационной политике и по защите экономических прав трудящихся, а также молодежного Совета ФНПР.

В их работе приняли участие Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Чечина и заместитель председателя молодежного Совета ФПСК Татьяна Богословская.

Сегодня, 23 ноября, на заседании Постоянной комиссии по защите экономических прав трудящихся Татьяна Ильинична выступила с докладом «О работе региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ставропольского края».

24 ноября, во Дворце труда профсоюзов г. Москвы, состоится заседание Генсовета ФНПР. Главными темами для обсуждения станут – задачи профсоюзов по защите социально-экономических прав трудящихся районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, а также информационная политика и цифровизация работы профсоюзов.

Кстати, 2022 год ФНПР объявил Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов.


Наши партнеры