"Александровскую милю – 1777 м" покорили члены профсоюзов

Одно из старейших и авторитетнейших легкоатлетических соревнований на Ставрополье прошло  в 42 раз в селе Александровском.

Участников соревнований, ветеранов спорта и гостей приветствовал первый заместитель главы администрации Александровского муниципального округа Владимир Ермошкин. С напутственным словом к участникам спортивного мероприятия обратились председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов Ирина Федоровская и основатель соревнований, Заслуженный работник физической культуры РФ, основатель соревнований  Владимир Шеховцов.

В этот раз за награды турнира спорили   более 500 спортсменов-бегунов из разных городов и округов Ставропольского края.
Особенностью этих соревнований стал  дополнительный забег  для  членов профсоюзов,   180 человек приурочили   покорение «Александровской мили» ко Всемирному Дню действий «За достойный труд!». Профсоюзные активисты,  занявшие 1-3 места среди мужчин и женщин,  были награждены  кубками и медалями.