Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С праздником Победы!
06.05.2013

С праздником Победы!

Честсвование ветеранов профсоюзного движения, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны Накануне Дня Победы состоялась чествование ветеранов профсоюзного движения, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. С великим праздником их поздравили руководство и профсоюзный комитет ФПСК.

Тепло поздравив виновников торжества со светлым праздником, заместитель председателя ФПСК А.О.Коваленко подчеркнул, что День Великой Победы является самым светлым и дорогим праздником для многих поколений россиян. И такие встречи, ставшие доброй традицией, краевой Федерации профсоюзов хотелось бы проводить как можно дольше и в том же составе.

Собравшиеся за праздничным столом гости поделились интересными воспоминаниями о годах войны и работе в крайсовпрофе.  Каждый из них,  отметив большой вклад краевого профсоюзного движения в создание достойных условий труда для трудящихся ставропольчан, пожелал современным профсоюзам не снижать активности в защите трудовых прав жителей Ставрополья. Обсудив нынешнюю социально-экономическую ситуацию в стране и крае, ветераны дали наказ молодому поколению  верой и правдой служить Родине, свободу которой 68 лет назад удалось отстоять ценой жизней миллионов советских людей.

По окончании встречи  фронтовикам были вручены денежные премии и  цветы, а те, в свою очередь, тепло поблагодарили руководство ФПСК за искреннее внимание и  добрую память.


Наши партнеры