Первомайская пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова

27 апреля в ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова, посвященная Первомайским акциям профсоюзов России, позиции профсоюзов в отношении сегодняшних экономических проблем страны, участию профсоюзов в выборах.
Вопросы совмещения: надлежащее оформление

Вопросы, связанные с надлежащим порядком оформления работы по совмещению, оплаты и прекращения выполнения такой работы неоднократно поступали в правовую инспекцию труда ФПСК.
Актуальные аспекты трудовых отношений»

В Ставрополе прошло очередное занятие из цикла семинаров, проводимых УМЦ ФПСК для работников кадровых служб, - «Актуальные аспекты трудовых отношений». Оно было посвящено изучению особенностей регулирования режима рабочего времени и времени отдыха.
День охраны труда прошел в Железноводске

Традиционный  День охраны труда прошел в Железноводске.  Он собрал около 150 человек. Были обсуждены вопросы, касающиеся причин травматизма на предприятиях, усиления контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.
Реальное положение в экономике, развитие профдвижения и участие в выборах 2021 обсудил Генсовет ФНПР

14 апреля на заседании Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России с докладом «О текущей ситуацию в экономике Российской Федерации и на рынке труда» выступил Председатель ФНПР Михаил Шмаков.
Заседание координационного совета в Предгорном муниципальном округе

В администрации Предгорного муниципального округа состоялось расширенное заседание координационного совета организаций профсоюзов ПМО.
Доклад Председателя ФНПР М.В. Шмакова на Генеральном Совете