Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

19.08.2022

Гостям из ЛНР в Кисловодске рады


30 ребят из ЛНР приехали в Кисловодск в профсоюзный санаторий «Пикет», где их ожидает программа комплексного оздоровления и отдыха.

Детей и подростков в возрасте от 8 до 14 лет из разных городов и поселков республики, в том числе, из Луганска и Антрацита, приняли по приглашению Федерации независимых профсоюзов России. В течение двух недель они будут проходить различные процедуры: ингаляции, ванны, физиотерапию. А еще заниматься на тренажерной площадке на территории санатория и гулять по терренкурам.

- Сегодня юные гости уже успели пройти обследование и продегустировать минеральную воду. Помимо курортного лечения для них разработали увлекательную программу отдыха. Ребята побывают в кинотеатре, цирке, в дельфинарии, познакомятся с достопримечательностями Кисловодска и его окрестностями. Мы также подготовили для них интересный познавательный квест с призами, - сообщил гендиректор Курортного управления санаториев ФНПР на КМВ, заместитель Председателя ФПСК (на общественных началах) Николай Мурашко.


Наши партнеры