Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

21.06.2022

И вновь – высокий сезон!


Сотрудники профсоюзных санаториев Кавминвод приняли участие в праздничных мероприятиях в честь открытия высокого курортного сезона, в том числе в параде медиков.

Они прошли маршем по Курортному бульвару Кисловодска и Каскадной лестнице Железноводска.

А в Пятигорске к курортному сезону профсоюзы обновили несколько исторических зданий и помогли оборудовать площадку для летнего кинотеатра.

Гендиректор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко вместе с зампредом правительства Ставропольского края Денисом Давыдовым приветствовали полумиллионного гостя курорта. Торжественная встреча на железнодорожном вокзале Кисловодска прошла в рамках фестиваля «Курортные сезоны-2022». Гостям, которые прибыли на поезде из далекого Екатеринбурга, вручали цветы, сувениры, бутылки со знаменитым нарзаном.

- Мы рады встречать на курортах Кавминвод гостей со всей необъятной страны. Все трудовые коллективы профсоюзов долго готовились к этой встрече, - обратился к отдыхающим и местным жителям Николай Мурашко. – Сегодня наши города радуют своими благоустроенными территориями, радушными улыбками, увлекательными праздничными программами. Уверены, что здесь гости не только помолодеют душой и телом, но и получат позитивный настрой.

Напомним, что по-прежнему действует и пользуется популярностью программа «Профсоюзная путевка». Она предусматривает 20-ти процентную скидку для членов профсоюзов и их семей.


Наши партнеры