Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

26.11.2021

Конкурс выявил лучших в охране труда


Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей Ставропольского края.

Он призван стимулировать работодателей к созданию безопасных условий на рабочих местах, снижению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В состав комиссии по подведению итогов вошли и представители Федерации профсоюзов Ставропольского края. После скрупулезного изучения присланных конкурсантами материалов, были определены победители.

Среди организаций, где действуют профсоюзы в номинации «Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды» лучшим стало государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» г. Ставрополь.

В номинации «Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности» победителями стали:

  1. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Кировский центр социального обслуживания населения», Кировский городской округ, г. Новопавловск
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 8, город-курорт Кисловодск
  3. Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий имени Эрнста Тельмана», город-курорт Кисловодск.

Труд это неотъемлемая часть нашей жизни и каждому из нас хочется, чтобы он не только достойно оплачивался, но и был максимально безопасен и удобен.

Федерация профсоюзов Ставропольского края поздравляет победителей. Желает спокойных трудовых будней без ЧП и форс-мажоров.


Наши партнеры