Реальное положение в экономике, развитие профдвижения и участие в выборах 2021 обсудил Генсовет ФНПР

14 апреля на заседании Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России с докладом «О текущей ситуацию в экономике Российской Федерации и на рынке труда» выступил Председатель ФНПР Михаил Шмаков.
Заседание координационного совета в Предгорном муниципальном округе

В администрации Предгорного муниципального округа состоялось расширенное заседание координационного совета организаций профсоюзов ПМО.
Доклад Председателя ФНПР М.В. Шмакова на Генеральном Совете

«Восстановить справедливое развитие общества!» – Исполком ФНПР утвердил девиз на 1 мая

«Восстановить справедливое развитие общества!» – с таким девизом профсоюзы выйдут на первомайские акции в этом году. Такое решение принял Исполком Федерации независимых профсоюзов России 13 апреля.
Профсоюзный квиз  «прокачал»  знания

Профсоюзный квиз «прокачал» знания

В кисловодском санатории им. Димитрова состоялась  интеллектуальная  игра по трудовому законодательству для членов профсоюзов Ставропольского края  «Профквиз», организованная Федерацией профсоюзов Ставропольского края.
 Совет ФПСК определил план действий до 2025 года

Состоялось очередное заседание Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края.    С основным докладом «О задачах профсоюзов Ставропольского края по выполнению решений X, XI съездов ФНПР и XXVIII отчетно-выборной конференции ФПСК»  выступила председатель Татьяна Чечина.
В  районах края проходят заседания трехсторонних комиссий

В районах края проходят заседания трехсторонних комиссий

В первом квартале текущего года восстановили свою деятельность большинство  территориальных трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.