Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

 Будущее — за молодежью!

Будущее — за молодежью!

На заседании пленума краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности обсуждали пути совершенствования работы с молодежью на предприятиях и в организациях отрасли.
Заточены на практический результат

Заточены на практический результат

В Кисловодске на базе санатория им. Г. Димитрова прошел ставший уже традиционным семинар-практикум для представителей ФПСК – председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях. Как рассказал директор Учебно-методического центра ФПСК А. Попов, организаторы, выбрав еще в прошлом году форматом обучения семинар-практикум, на сей раз еще более насытили учебную программу этого, без преувеличения, уникального мероприятия знаниями, необходимыми для практической деятельности профсоюзов на местах, которые для усиления  учебного эффекта были облечены в инновационные формы обучения.
Акция «Книга в подарок!»

Акция «Книга в подарок!»

В век компьютерных технологий и интернета молодое поколение все реже читает книги. Этот пробел в воспитании решили исправить студенты профсоюзной группы 3-го курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Прасковейского сельскохозяйственного техникума.
Состоялось заседание исполкома ФПСК

Состоялось заседание исполкома ФПСК

На заседании подвели итоги первомайской акции профсоюзов «Достойный труд – достойная зарплата!» и утвердили План мероприятий ФПСК по реализации Соглашения между Правительством Ставропольского края, Федерацией профсоюзов Ставропольского края и региональным объединением работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2013-2015 годы.
В конкурсе «Мисс и Мистер кооптеха – 2013» победила пара профсоюзных активистов

В конкурсе «Мисс и Мистер кооптеха – 2013» победила пара профсоюзных активистов

В Ставропольском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права прошел ежегодный конкурс «Мисс и Мистер кооптеха – 2013», организатором которого традиционно выступил студенческий профсоюзный комитет при спонсорской поддержке администрации техникума, Ставропольского крайпотребсоюза, краевой организации профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства и ряда организаций потребительской кооперации края.
Представители ФПСК приняли участие в заседании Генсовета ФНПР в Москве

Представители ФПСК приняли участие в заседании Генсовета ФНПР в Москве

На повестке дня обсуждались исключительно важные вопросы - проект концепции нового Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, работодателей и Правительством РФ на очередной период и анализ деятельности Исполкома ФНПР по выполнению Плана практических действий по реализации решений VII съезда ФНПР в 2012 году, который перерос в живую дискуссию о путях реформирования организационной структуры российских профсоюзов. В работе заседания приняли участие председатель ФПСК, член Исполкома ФНПР В. Брыкалов, секретарь ФПСК – зав. отделом профимущества, член Ревизионной комиссии ФНПР С. Зверева, секретарь – руководитель пресс-центра ФПСК, главный редактор газеты «Вестник профсоюзов Ставроплья» Е. Балабанова.
На заседании Генсовета ФНПР дважды наградили Федерацию профсоюзов Ставропольского края

На заседании Генсовета ФНПР дважды наградили Федерацию профсоюзов Ставропольского края

В рамках заседания Генсовета ФПСК состоялось торжественное награждение лауреатов творческих конкурсов ФНПР имени радиожурналиста Я. Смирнова и на лучший профсоюзный сайт по итогам 2012 года. Федерацию профсоюзов Ставропольского края наградили дважды.

Наши партнеры