Молодежный образовательный форум «ТочкаОПоры»

Накануне Всемирного дня действий «За достойный труд!» Федерация профсоюзов Ставропольского края собрала в Изобильненском городском округе молодежный образовательный форум «ТочкаОПоры – 2023».

На форум съехались самые активные молодые профсоюзные лидеры со всего края,  для  них  подготовлена насыщенная программа:  лекции, мастер-классы,  кейсы по охране труда и правовой защите человека труда, общение с экспертами и интересными людьми.

На торжественном открытии добрые слова напутствий в реализации намеченных планов прозвучали от заместителя    Председателя  ФПСК Дениса Сидоренко, глава Изобильненского городского округа Владимира Форостянова, руководителей  краевых отраслевых профсоюзов.

7 октября участники форума устроят флешмоб ко Всемирному дню действий «За достойный труд!».

Безусловно, форум поспособствует   формированию командного духа, рождению новых идей и планов, которые уже в ближайшее время воплотит профсоюзная молодежь!