Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Молодые профактивисты Ставрополья отправились на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер – 2013»
26.07.2013

Молодые профактивисты Ставрополья отправились на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер – 2013»

В соответствии с решением ФНПР молодые представители трудовых коллективов края примут активное участие в III смене форума «Работающая молодежь», которая пройдет с 28 июля по 5 августа текущего года. Перед отъездом на этот представительный форум с ребятами встретился председатель ФПСК Владимир Брыкалов.

Согласно программе форума молодые представители трудовых коллективов в течение недели получат навыки управления своей карьерой, рабочим коллективом и молодежным объединением предприятия. Также они узнают как лучше защитить свои трудовые права и права своих коллег. Изучат программы поддержки трудовой молодежи, действующие на федеральном уровне, а также смогу принять участие в разработке региональных программ. В образовательной программе Гражданского форума предусмотрены семинары преподавателей из лучших ВУЗов страны,  руководителей промышленных предприятий и инновационных компаний, профсоюзных структур. Также к работе будут привлечены ведущие эксперты и специалисты в различных областях науки и техники, профессионалы в области маркетинга.

Для участия в этом масштабном проекте от Ставрополья отправились 8 «счастливчиков», которые прошли жесткий отбор: все они являются членами Молодежных советов своих предприятий и отраслей, лидерами профсоюзных форумов работающей молодежи ФПСК, призерами и лауреатами профессиональных конкурсов разных уровней, участниками и победителями спартакиад и др. молодежных мероприятий профсоюзов. Возглавил делегацию председатель Молодежного совета ФПСК, зам. председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Северо-Кавказского федерального университета А.Малев.

Перед отъездом на «Селигер-2013» с молодыми профактивистами встретился председатель ФПСК В.Брыкалов, который отметил значимость этого образовательного мероприятия и пожелал ребятам получить новые знания, поделиться со сверстниками своим профсоюзным опытом работы и привезти полезные идеи для развития профдвижения Ставрополья.

Ребята в свою очередь пообещали достойно представить на форуме профсоюзы края.


Наши партнеры