Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

На старте - теплоэнергетики
09.06.2012

На старте - теплоэнергетики

В Ставрополе прошли соревнования по волейболу между структурными подразделениями ГУП СК «Крайтеплоэнерго», организаторами которых уже второй год подряд выступают администрация предприятия, краевая организация общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Ставропольского края». В этом году за звание лучшей волейбольной команды предприятия боролись около 100 любителей этого вида спорта из филиалов и головного офиса крупнейшего предприятия теплоэнергетического комплекса края.

Участников турнира тепло приветствовали председатель комитета Ставропольского края по жилищно-коммунальному хозяйству А.И. Скорняков, руководитель ГУП СК «Крайтеплоэнерго» А.В. Смагин, профсоюзный лидер краевой отрасли жизнеобеспечения Н.В. Мельничук, председатель совета директоров регионального отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий СК» Н.Д. Хапов, которые высоко оценили значение этого мероприятия для приобщения работников к здоровому образу жизни и укрепления спортивных традиций предприятия и пожелали яркой победы в честной борьбе.

И надо отметить, пожелания организаторов и гостей спартакиады были выполнены на все сто процентов. В течение всего дня на прекрасно оборудованной спортивной площадке головного офиса «Крайтеплоэнерго» кипели нешуточные страсти. Игроки каждой сборной, активно подбадриваемые своими болельщиками, показали настоящий спортивный характер и отличную командную игру, не желая уступать ни одного очка своим соперникам.

В результате сильнее всех оказалась команда из Минеральных Вод под руководством её капитана, директора филиала А.И. Шеховцова, которая и завоевала золотые медали турнира. Серебро досталось любителям волейбола из г.Буденновска, а почетное третье место заняли спортсмены из Новоалександровского филиала.

Призеры были награждены совместными дипломами, кубками, медалями денежными премиями «Крайтеплоэнерго» и краевой организации профсоюза, а также ценными призами от объединения работодателей. Помимо этого, крайком профсоюза выделил денежные премии на поощрение за лучшую командную игру и волю к победе. Были также отмечены лучшие капитан команды, игрок турнира и сборная, завоевавшая приз зрительских симпатий.

Любители спорта искренне поблагодарили организаторов за подаренный им настоящий спортивный праздник, который запомнился его участникам массой ярких впечатлений и красивой спортивной борьбой.

При этом нелишним будет отметить, что структурные подразделения «Крайтеплоэнерго» и их профкомы проводят целенаправленную работу по укреплению здоровья своих трудовых коллективов, не ограничиваясь эпизодическими спортивными соревнованиями. Вот и в день турнира в головном офисе состоялось торжественное открытие оборудованного по последнему слову тренажерного зала в котором работники предприятия смогут поддерживать себя в отличной спортивной форме.

Наши партнеры