Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Подведены итоги конкурсов, посвященных 65-летию ФПСК

Подведены итоги конкурсов, посвященных 65-летию ФПСК

На заседании Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края подведены итоги конкурсов, посвященных 65-летию ФПСК.  Всего к знаменательному юбилею были проведены 4 краевых конкурса: на лучшую первичную профсоюзную организацию, на лучший коллективный договор, на лучший профсоюзный плакат, на лучшую профсоюзную агитбригаду, итоги которых были подведены накануне главных праздничных мероприятий.
Названы  лучшие профсоюзные агитбригады

Названы лучшие профсоюзные агитбригады

В Ставрополе прошел гала-концерт финалистов краевого конкурса профсоюзных агитбригад, посвященного 65-летию образования ФПСК.  Для участия в  финальном гала-концерте по итогам просмотра более двух десятков самодеятельных коллективов, представлявших «работающие» и студенческие первичные профсоюзные организации из разных уголков Ставрополья, были отобраны 13 агитбригад, которые блеснули своими творческими талантами на сцене Дворца культуры им. Ю.А.Гагарина.
Занятость – молодежи!

Занятость – молодежи!

На расширенном заседании Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края, открывшем череду мероприятий, посвященных ее 65-летию, обсуждали пути решения проблем занятости молодежи и ее социальной адаптации на рынке труда.  В обсуждении приняли участие председатель ФПСК В. Брыкалов, представители заинтересованных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, профсоюзные активисты из числа работающей и студенческой молодежи края.
12.11.2013

ФПСК чествовала ветеранов

В преддверии 65-летнего юбилея Федерации профсоюзов Ставропольского края прошло торжественное чествование ветеранов краевого профсоюзного движения.  С праздничной датой  их поздравили председатель ФПСК Владимир Брыкалов, профсоюзный комитет и Молодежный совет краевой Федерации профсоюзов.
Профсоюзы готовятся к борьбе

Профсоюзы готовятся к борьбе

Статья первого заместителя Председателя ФНПР, председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрея Исаева
Источник: "Независимая газета" 6 ноября № 239
Крепкая структура – сильные профсоюзы

Крепкая структура – сильные профсоюзы

В Санкт-Петербурге  состоялся VIII (внеочередной) съезд ФНПР. В числе свыше 300 посланцев из всех регионов страны в его работе приняла участие и делегация от Ставрополья во главе с председателем краевой Федерации профсоюзов В. Брыкаловым.
Молодые профактивисты Ставрополья вернулись домой с победой

Молодые профактивисты Ставрополья вернулись домой с победой

С 25 по 27 октября текущего года в Москве прошел  общероссийский, заключительный этап Всероссийской молодежной Школы ФНПР «Стратегический резерв-2013», куда съехались около 250 победителей региональных и окружных этапов из 18 общероссийских профсоюзов и 53 территориальных объединений ФНПР. СКФО на престижном форуме представляли 13 победителей недавно прошедшего в Кисловодске окружного этапа, половина из которых – представители Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Наши партнеры