Нужны новые подходы
04.06.2020

Нужны новые подходы

В Доме профсоюзов состоялась VII отчетно-выборная конференция Ставропольской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности РФ.

С отчётным докладом о работе краевой организации выступила ее председатель Надежда Дмитриенко. Она рассказала о проделанной работе, которая была сосредоточена на развитии системы социального партнёрства и конструктивного диалога между руководителями строительной отрасли, органами власти и представителями работников, а также профсоюзном контроле за соблюдением трудового законодательства, прав работников и

Надежда Дмитриенко вновь единогласно избрана председателем Ставропольской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности РФ.

При этом участники конференции высказали пожелание о необходимости активизации работы профсоюзов и применении в ней новых подходов, что в нынешних реалиях более чем актуально.