Определены лучшие по профессии

Определены лучшие по профессии

Завершился конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии", организованный администрацией ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс» и краевым комитетом профсоюза жизнеобеспечения.

Первый этап соревнований проходил  в филиалах, а итоговые мероприятия  – в головном предприятии в онлайн формате.

Победителем в номинации «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» стал Сальников А. Н. из Ипатовского филиала,  «Лучшим сервис -инженером»  –  Зигунов Е. В. из Минеральных Вод.

Конкурсанты, занявшие призовые места, по решению руководства предприятий,  в течение года будут получать ежемесячную надбавку к заработной плате за профессиональное мастерство.

Краевая организация профсоюза наградила денежными призами не только победителей состязания, но и всех участников.