Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Право членов профсоюзов на информацию должно быть обеспечено!

Право членов профсоюзов на информацию должно быть обеспечено!

Главным вопросом повестки дня очередного заседания Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края обсуждали состояние информационной работы в  профсоюзных структурах СК  и меры по ее совершенствованию.
Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь!

На имя председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края В. Брыкалова пришло благодарственное письмо от его коллеги, председателя Федерации профсоюзов Амурской области А. Суворова, в котором выражается глубокая признательность за поддержку и финансовую помощь членам профсоюзов, пострадавшим от наводнения. «В эти трудные дни вами проявлено сострадание и искреннее желание помочь, которое укрепляет веру в профсоюзы, в нашу подлинную профсоюзную солидарность», говорится в письме.
Обменялись опытом

Обменялись опытом

Молодые профактивисты ОАО «Невинномысский Азот» приняли участие в международном семинаре по изучению опыта работы шведского профсоюза промышленных рабочих и металлистов IF Metall.  Делегацию профсоюзной молодежи «Росхимпрофсоюза» на мероприятии возглавлял председатель профкома ОАО «Невинномыский Азот» Сергей Самофалов.  Также с российской стороны в семинаре участвовали молодые активисты профсоюзов работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, текстильной и лёгкой промышленности, горно-металлургического профсоюза РФ.
09.10.2013

Заявление Департамента общественный связей ФНПР в связи с инцидентом в аэропорту «Пулково»

8 октября в аэропорту  «Пулково» при посадке на вечерний рейс «Аэрофлота» в г. Москву вылетом в 21.30, отправление  которого было задержано на один час по вине авиакомпании, произошла провокация в отношении депутата Госдумы Андрея Исаева и его помощника Александра Поглазова.
Профсоюзы края приняли активное участие во всероссийской акции ФНПР «За достойный труд!».

Профсоюзы края приняли активное участие во всероссийской акции ФНПР «За достойный труд!».

В рамках акции, посвященной Всемирному Дню действий «За достойный труд!», ФПСК и ее представительства в течение двух дней провели митинги в ряде городов края, участники которых выразили свое несогласие с федеральными инициативами, которые, по мнению российских профсоюзов, приведут к резкому ухудшению положения населения. Старт акции дал краевой митинг профсоюзов, состоявшийся 7 октября в Ессентуках.
Экологическая акция

Экологическая акция

Студенческий профсоюзный комитет Прасковейского сельскохозяйственного техникума выступил с инициативой «В канун 110-летия техникума - высадить 110 деревьев»
03.10.2013

В ФПСК прошел первый методический день для председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях

На последнем отчетном совещании руководителей территориальных представительств ФПСК было принято решение об организации регулярных методических дней, в рамках которых они смогут получать подробные консультации и  практическую помощь специалистов отделов аппарата ФПСК по всем направлениям их деятельности. В ходе первого методдня такой возможностью воспользовались председатели координационных советов организаций профсоюзов Благодарного, Ипатовского, Петровского районов, входящих в состав межмуниципального представительства ФПСК с центром в г.Светлограде.

Наши партнеры