Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

20.04.2023

Первомайская пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова


25 апреля в 14.00 в ТАСС в состоится пресс-конференция, посвященная Первомайским акциям профсоюзов России под девизом «Солидарность трудящихся – единство страны».

О традиционной акции профсоюзов в День солидарности трудящихся, содержании Первомайской резолюции Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), укреплении и развитии социального партнёрства, механизмах решения социально-экономических проблем, а также о гуманитарной помощи профсоюзов участникам СВО и их семьям, поддержке вынужденных переселенцев расскажут председатель ФНПР Михаил Шмаков и председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

«Сегодня защита интересов человека труда должна приравниваться к защите интересов России, ибо главное богатство страны – люди», - отмечается в Первомайской резолюции ФНПР.

Пресс-конференция пройдет в ГИБРИДНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. СМИ также могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса в разделе "Пресс-центр ТАСС". При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ФНПР, на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группах Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте и ФНПР в ВКонтакте.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41, press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Источник: сайт ФНПР
Фото: ТАСС


Наши партнеры