Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

30.12.2022

Подарок члену профсоюза


Более 50000 членов профсоюза Ставропольского края уже поддержали проект "Дисконтная карта члена профсоюза" и более 550 партнеров присоединилось к нему.

Федеральный проект «Дисконтная карта члена профсоюза» развивается с 2015 года, на сегодняшний день он реализуется в 53 субъектах Российской Федерации.  К нему подключились 26 отраслевых профсоюзов, всего выпущено 1 000 000 карт.

Проект позволил сэкономить членам профсоюза  – 10,4 млрд. рублей.

К наступающим праздникам Дню защитника Отечества и Международному женскому дню мы предлагаем рассмотреть полезный и экономичный подарок – «Дисконтная карта члена профсоюза» в эксклюзивной поздравительной открытке, которая не только порадует мужчин и женщин в праздники, но и позволит экономить денежные средства постоянно! На внутреннем развороте открытки мы размещаем поздравительное обращение от председателя профсоюзной организации. На третьей странице мы прикрепляем именную карту, благодаря чему обращение председателя профсоюза получается индивидуальным и адресным. Карта прикрепляется на специальную клеевую основу, позволяющую открепить карту без вреда для открытки и карты. На внешней стороне открытки мы располагаем ссылки на источники, откуда члены профсоюза могут получить подробную информацию о партнёрах программы.

Стоимость выпуска одной – 200 рублей. Стоимость изготовления одной открытки – 30 рублей. Всего 230 рублей, немного для подарка, но важно для экономии каждого члена профсоюза. И если эту возможность эксклюзивной экономии подарит профсоюз, члены профсоюза будут рады!

Чтобы успеть изготовить подарочную открытку, дисконтную карту члена профсоюза и своевременно доставить в профком, необходимо подать списки в декабре-январе.


Наши партнеры