Поздравим медработников вместе
10.06.2020

Поздравим медработников вместе

21 июня ФНПР проводит Единую акцию солидарности - поздравления работников здравоохранения РФ. Рекомендации по формам проведения Акции даны в приложении к постановлению Исполкома ФНПР.
Вариантов несколько.
Разместить логотип акции, распечатанный на листе формата А4 и более, в окне квартиры, офиса, на информационном стенде профсоюзной первичной профсоюзной организации (в зависимости от эпидемиологических условий в вашем регионе).
Разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.
Разместить логотип акции под стекло личного или служебного транспортного средства.
Разместить логотип акции на одежде, используя бэйдж, значок, наклейку или распечатанный на бумаге и вырезанный логотип.
Записать видео поздравления руководителей и профсоюзных активистов со словами благодарности в адрес работников медицины разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.
Присоединяйтесь!