Практикум для профсоюзных активистов

В Ставрополе проходит 2-дневный практикум «Вопросы профсоюзной работы на современном этапе» для профсоюзного актива нефтегазовых предприятий Северо-Кавказского и Южного федерального округов.

Его организовал Нефтегазстройпрофсоюз России.

Программа практикума включает лекции на тему мотивации профсоюзного членства, охраны труда, организации работы профсоюзного комитета, информационной работы, а также деловые игры и мастер-классы. Среди спикеров представители аппарата Нефтегазстройпрофсоюза России и приглашенные преподаватели – эксперты в области психологии, HR-технологий.

С приветственным словом к участникам семинара обратились Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин, Председатель ФПСК Татьяна Чечина, Председатель Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Михаил Беда.