Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Председатель ФПСК поздравил коллектив редакции «Ставропольской правды» с 95-летием со дня выхода в свет первого номера газеты
31.07.2012

Председатель ФПСК поздравил коллектив редакции «Ставропольской правды» с 95-летием со дня выхода в свет первого номера газеты

В честь 95-летнего юбилея одного из самых уважаемых в крае печатных изданий – газеты «Ставропольская правда» - коллектив редакции приехал поздравить председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края В.И.Брыкалов.

Тепло поздравив коллектив редакции со знаменательной датой, лидер профсоюзов края пожелал ему дальнейших творческих успехов и вручил приветственный адрес главному редактору газеты М.Л.Цыбулько в котором, в частности, отмечается, что «Ставропольская правда» относится к числу немногих печатных изданий, фирменным стилем которых являются оперативность, достоверность, объективность и уважение к читателю. «Ставрополка» никогда не боялась ставить острые вопросы, помогала решать злободневные проблемы, силой журналистского пера добивалась и добивается лучшей жизни для жителей края.

Он также отметил, что Федерацию профсоюзов Ставропольского края со «Ставрополкой» связывают по-настоящему партнерские отношения.

- Издание уделяет самое пристальное внимание человеку труда и его насущным проблемам, которые поднимают перед властью и работодателями ставропольские профсоюзы. Газета подмечает и наши проблемы, и наши достижения, создавая цельную картину профсоюзной жизни края. Благодаря такой информационной поддержке можно без преувеличения сказать, что Ставрополка стала надежным партнером в отстаивании права трудящихся.

В.И.Брыкалов выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал «Ставропольской правде» новых творческих достижений, высоких тиражей и благодарных читателей.

Наши партнеры