Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Председатель ФПСК В. Брыкалов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»
17.05.2013

Председатель ФПСК В. Брыкалов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

В преддверии Дня Ставропольского края Губернатор В. Зеренков вручил государственные и краевые награды передовикам различных отраслей экономики и социальной сферы, авторитетным деятелям искусства и культуры региона.

- Вы - истинная «соль земли» Ставрополья. Именно так во все времена называли лучших людей, верных своему делу и долгу. Ваши достижения по праву отмечены уважением и признанием ставропольцев. Сегодня к этому прибавятся государственные и краевые награды, – обратился В. Зеренков к участникам события.

В числе награжденных медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» был председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края В. Брыкалов, который за более чем два десятилетия работы на посту руководителя ФПСК внес неоценимый вклад в развитие краевого профсоюзного движения и защиту прав трудящихся.

Виновника торжества сердечно поздравили руководители краевых отраслевых организаций, представительств ФПСК в муниципальных образованиях, коллектив аппарата Федерации.

- Все чего мы достигли за эти годы – наш совместный труд, в котором отражается вклад всех профсоюзных структур края. Поэтому эта награда – наша общая заслуга, которая обязывает стремиться работать еще лучше на благо трудящихся ставропольчан, - подчеркнул лидер ставропольских профсоюзов, поблагодарив коллег за теплые и искренние поздравления.

Подготовлено при содействии пресс-службы Губернатора ставропольского края


Наши партнеры