Профком аппарата ФПСК вышел с инициативой перечисления однодневного заработка пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке
21.08.2013

Эта инициатива была единогласно поддержана на общем собрании трудового коллектива аппарата Федерации профсоюзов Ставропольского края. Соответствующие средства поступят на счета территориальных объединений профсоюзов регионов, пострадавших от стихийного бедствия. Кроме того, как сообщил зам. председателя ФПСК А. Коваленко, краевая Федерация профсоюзов окажет дополнительную финансовую помощь коллегам из Хабаровского, Приморского края, Амурской области и других затопленных регионов. Письма с просьбой о принятии соответствующих мер направлены в членские организации ФПСК, которые уже начали организацию помощи пострадавшим членам профсоюзов своих отраслей.