Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

23.09.2021

Профлидеры Ставрополья повышают квалификацию

В Учебно-методическом центре Федерации профсоюзов Ставропольского края стартовало обучение второго потока по программе «Профсоюзный менеджмент», направленной на повышение квалификации вновь избранных профсоюзных лидеров. 24-часовая программа охватывает важнейшие направления работы профлидеров и дает инструменты и техники по эффективной организации деятельности профсоюзов в каждой организации.

В ходе первого занятия представители профсоюзных организаций краевых отраслевых организаций профсоюзов АПК, здравоохранения, жизнеобеспечения, культуры, связи, госучреждений получили знания в сфере организационного строительства профсоюзов, истории создания профсоюзного движения в стране и в мире, осуществления профсоюзного контроля за соблюдением трудового законодательства. Также они поучаствовали в тренингах по развитию коммуникативных навыков профсоюзного лидера и изучению основ мобильной фотографии.

Далее в программе: изучение технологии заключения КД, практические рекомендации по организации профсоюзного контроля за соблюдением законодательства в сфере охраны труда и практикум по мотивации профсоюзного членства.
 



Наши партнеры