Профсоюз поздравил Ставропольскую краевую клиническую больницу с 110-летием

21 сентября во Дворце детского творчества города Ставрополя состоялось торжественное собрание, посвященное 110-летнему юбилею ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница».

Коллектив и ветеранов медицинского учреждения поздравили губернатор края Владимир Владимиров, председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань, сенатор РФ – представитель в Совете Федерации от Думы края Геннадий Ягубов, глава города Иван Ульянченко, и.о.  министра здравоохранения края Юрий Литвинов,  Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Чечина, Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Александр Кривко.

За развитие социального партнерства Александр Иванович наградил Почетной грамотой Президиума Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ главного врача Ставропольской краевой клинической больницы Наталью Звягинцеву и вручил подарок – сертификат на многофункциональное устройство.

Ряду сотрудников-членам профсоюза, работавших в качестве добровольцев в зоне СВО, были вручены медали Профсоюза работников здравоохранения РФ  «За самоотверженность и профессионализм».

Остается добавить, что сегодня  медучреждение насчитывает порядка 50 подразделений.  В больнице работает более 2 тыс. человек – почти все они являются членами профсоюза,  медицинскую помощь жителям региона оказывают по 64 направлениям.