Профсоюзам дали оценку

Профсоюзам дали оценку

Деятельность представительств ФПСК в муниципальных образованиях получает высокую оценку.

Руководитель представительства ФПСК в Предгорном муниципальном районе Светлана Глушкова отмечена благодарственным письмом Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к будущему родного края. Заслуженную награду на встрече с общественно-политическим активом района ей вручил заместитель председателя Правительства края – руководитель аппарата ПСК Вячеслав Гладков.

Благодарственное письмо за активную работу профсоюзов Георгиевского городского округа по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов, значительный вклад в укрепление профсоюзного движения, конструктивное сотрудничество и развитие социального партнерства с органами местного самоуправления Георгиевского городского округа руководителю межмуниципального представительства ФПСК в Георгиевске Елене Прохоренко вручил глава округа Максим Клетин.