Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профсоюзная здравница приняла блогеров
12.08.2019

Профсоюзная здравница приняла блогеров

Профсоюзный санаторий «Виктория» в Ессентуках принял участников этнотуристической экспедиции «Маршруты России». Около 30 молодых видеографов,  блогеров, журналистов и лидеров общественного мнения из разных регионов России путешествуют по Северному Кавказу. Они познакомились  с красотами и культурными достопримечательностями республик, а теперь намерены встретиться с активистами молодежного форума «Машук» и покорить самую высокую вершину Европы – Эльбрус. 

Крупнейшая в Европе питьевая галерея санатория «Виктория» привела ребят в восторг.  Их встретили генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», депутат думы Ставропольского края  Николай Мурашко и директор санатория «Виктория» Нина Гринько. Специалисты профсоюзной здравницы рассказали гостям об   уникальных целебных свойствах минеральной воды,  о том, как  именно и из какой посуды нужно ее правильно пить. 

О ярких впечатлениях блогеры сразу же рассказывали в режим он-лайн своим многочисленным подписчикам. Теперь инстаграм и другие популярные соцсети заполнили фот и видерассказы из профсоюзного бювета. Что, несомненно, поспособствует  популяризации курортов, особенно у молодежи.

#профсоюзыставрополья#фпск#федерацияпрофсоюзовставропольскогокрая#профсоюзыставропольскийкрай#фнпр#профсоюзыроссии


Наши партнеры