Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С Днем Великой Победы!
05.05.2017

С Днем Великой Победы!

В трудовых коллективах проходит чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вместе со старшими товарищами профсоюзная молодежь инициирует и участвует в патриотических акциях в честь великой даты.

Так, члены Молодежного совета организаций профсоюзов Петровского района приняли участие в волонтерской акции «Дорога к обелиску». По договоренности с районным Советом ветеранов на местном кладбище были убраны захоронения участников Великой Отечественной войны.

В Прасковейском агротехнологическом техникуме, где с июля 1941 года по август 1942 года был развернут полевой госпиталь, состоялась церемония открытия памятной мемориальной доски об этом событии. В почетном карауле стояли студентки в форме медсестер времен войны, рядом ребята с автоматами, знаменосцы с флагами Российской Федерации Ставропольского края, Прасковейского агротехнологического техникума и знаменем Победы.

Традиционно в канун Дня Победы чествовали ветеранов представители администрации и профкома аппарата Федерации профсоюзов Ставропольского края. А 9 Мая сотрудники аппарата ФПСК с семьями будут участвовать в праздничном митинге на площади Ленина краевого центра и возложении цветов на Комсомольской горке.



Наши партнеры