«Школа молодого профсоюзного лидера» собрала молодежь на второе занятие

Оно  началось с приветствия  идейного вдохновителя ШМПЛ, председателя  Молодежного Совета ФПСК Татьяны Богословской, которая нацелила на серьезную работу и конструктивный диалог со спикерами.

Опытом работы с профактивистами поделились председатель ППО Ставропольского  краевого  клинического   онкологического  диспансера Лейла Гулиева, заместитель председателя ППО ОАО «Невинномысский Азот» Иван Бондарев. Они  подробно рассказали,  о деятельности  профсоюзов по повышению  уровня жизни работников, защите   социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов.

С  психологией   делового общения   познакомила директор  УМЦ Ирина Кувалдина, в  основы охраны труда в организации  слушатели вникали под руководством  технического инспектора труда ФПСК Евгении Петрухиной.

Для лучшего усвоения и закрепления материала были предложены практикоориентированные кейсы.

Следующее занятие в ШМПЛ   состоится через месяц, а сейчас профактивисты получили домашнее задание. По итогам учебы в школе и сдачи  финального  тестового задания, будут определены лучшие выпускники.