«Школа молодого профсоюзного лидера» вновь распахнула свои двери!

Стартовал пятый поток в «Школе молодого профсоюзного лидера».

Ее слушателями стали более двух десятков молодых и энергичных ребят, которые в течение трёх месяцев будут постигать основы профсоюзной деятельности.

Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Чечина и руководители членских организаций ФПСК отметили значимость данного обучения для молодёжи и необходимость применения полученных знаний в ежедневной работе.

После церемонии торжественного открытия участников ждали интересные знакомства, лекции по истории профсоюзного движения, психологии делового общения и практикум на закрепление полученных знаний.

Программа юбилейного потока состоит из четырёх очных занятий, домашних заданий, творческих конкурсов и проектной работы.

Напомним, что Школа молодого профсоюзного лидера Ставропольского края впервые за долгие годы начала работу в 2021 году. За это время обучено более 130 молодых членов профсоюзов со всего края.