Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Обменялись опытом в Сочи

Обменялись опытом в Сочи

Сочинская и Ставропольская городские организации профсоюза работников народного образования и науки РФ провели семинар по обмену опытом.
Зажги свою звезду!

Зажги свою звезду!

В Ставрополе на базе ОАО «Теплосеть» прошел городской отраслевой конкурс детского творчества «Зажги свою звезду!», посвященный началу летних каникул.
Молодые энергетики – за свои трудовые права!

Молодые энергетики – за свои трудовые права!

На базе отдыха «Энергетик» на Новотроицком водохранилище прошел II слет профсоюзной молодежи Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» СКФО и IV слет профсоюзной молодежи Ставропольской краевой организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз». В рамках форума, организованного по инициативе Ставропольской краевой организации ВЭП, молодые профсоюзные активисты получили актуальные знания по основным направлениям профсоюзной работы.
Ориентир – на практические знания

Ориентир – на практические знания

На базе профсоюзного санатория им. Г. Димитрова в Кисловодске прошел трехдневный семинар-практикум для руководителей  координационных советов организаций профсоюзов.
Наша задача – реальная защита трудящихся

Наша задача – реальная защита трудящихся

Председатель Федерации независимых профсоюзов России М.В. Шмаков рассказал газете «Трибуна» о наиболее актуальных направлениях деятельности ФНПР и о планах организации на ближайшее будущее.
«Меняем конфеты на сигареты!»

«Меняем конфеты на сигареты!»

Под таким девизом межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г. Невинномысске  провел акцию против курения, участниками которой стали  не только члены профсоюзных организаций, но и жители города.
Сто лет на страже здоровья людей

Сто лет на страже здоровья людей

Один из самых старейших и уважаемых на Кавказских Минеральных Водах  профсоюзный санаторий  им. Эрнста Тельмана в Железноводске отпраздновал свое 100-летие. Поздравить его коллектив со славным юбилеем прибыли руководители Федерации профсоюзов Ставропольского края, холдинга профсоюзных здравниц Кавминвод ООО «Курортное управление», краевой и местной власти, коллеги из санаторно-курортных учреждений профсоюзов в регионе.

Наши партнеры