12.11.2012

Спасибо за помощь!

В адрес председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Владимира Брыкалова поступило благодарственное письмо от председателя Краснодарского краевого объединения профсоюзов Олимпиады Чумаковой, в котором выражается глубокая признательность ставропольским профсоюзам, их санаторно-курортному комплексу, трудовым коллективам Ставрополья,  в числе первых откликнувшимся на беду соседей и оказавшим финансовую помощь членам профсоюзов, пострадавшим от стихийного бедствия  на Кубани.
«Низкий вам поклон и огромная благодарность за сочувствие, переживание и просто товарищество. Все перечисленные денежные средства направлены на оказание адресной помощи оказавшимся в беде членам профсоюзов», говорится в письме.